当前位置:互动 > 来信公示 >我要咨询

我要咨询
我的姓名: 王丽丽 电子邮箱:
联系地址: 手机号码: ******
咨询标题: 农村危房改造可否有政策补贴
来信时间: 2019-04-30 11:23:02
咨询内容: 您好,本人老家为大悟县高店乡何店村,因工作原因目前在武汉租房生活,因老家房屋年久存在安全隐患,想进行改造,以保全家落叶归根生活安全,目前武汉市实行大棚房改造,也有都相关政策扶持,请问家乡可否有相关政策帮扶?
答复单位: 高店乡人民政府
回复时间: 2019-05-14 09:34:19
回复内容:



您好!您反映的情况已经高店乡人民政府与当事人联系,完成有关情况的核实、回复。谢谢!