当前位置:互动 > 来信公示 >我要咨询

我要咨询
我的姓名: 雷智成 电子邮箱:
联系地址: 手机号码: ******
咨询标题: 农村危房拆除可否有相关政策
来信时间: 2019-05-15 14:00:40
咨询内容: 尊敬的各位领导: 您好,本人老家为大悟县宣化镇张榜村,因生活在外打工,前天老家村里的人告知,有县领导进村考查,老家房屋年久存在安全隐患,需要拆除,想请问各位领导,是否有相关政策支持?谢谢!
答复单位: 宣化店镇人民政府
回复时间: 2019-05-28 09:23:08
回复内容:

您好!您反映的问题已经宣化店镇人民政府与当事人联系,完成有关情况的核实、回复。谢谢!